Навигация
ABC Lounge Music

By ABC Lounge Radio
Мы в социальных сетях
Английский язык

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Family & Friends

Новый, шестиуровневый курс современного английского языка для детей младшего и среднего школьного возраста. Основу курса составляют занимательные истории о приключениях героев, представленные в виде комиксов. Интересная форма подачи материала позволяет проводить занятия в увлекательной форме и развивать интерес к языку. Большое количество разнообразных заданий составлено с учетом возрастных особенностей учеников. Интерактивные приложения доставят огромное удовольствие при выполнении домашних заданий и не дадут забыть пройденный материал.

 

ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Solutions 

Пятиуровневый курс английского языка для подростков 12-17 лет. Он соответствует всем современным тенденциям преподавания иностранного языка, а также требованиям Госстандарта по английскому языку. Каждый уровень рассчитан на 100-120 учебных часов, учитывая работу со всеми компонентами. Тематика курса позволяет учащимся использовать приобретенные языковые знания в ситуациях реального общения.

Особенности курса:

- подготовка учащихся в соответствии с новыми требованиями к уровню обученности в области английского языка с акцентом на экзаменационные умения и тематику;

- всестороннее развитие коммуникативной компетенции учащихся;

- последовательное развитие всех речевых и языковых навыков и умений;

- активное использование самостоятельной работы с материалами учебника и CD-ROM;

- социокультурный подход в обучении.

 

 

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Headway

Завоевавший несколько высших премий курс с многообразными дополнительными материалами. Он обрел огромную популярность среди студентов и преподавателей. Headway сочетает проверенные традиционные методы обучения с методиками, основанными на более поздних разработках по преподаванию английского языка. Шесть уровней обучения проводят студентов от начинающего до продвинутого уровня, используя ясный и доступный подход, который развивает как точность, так и беглость во всех 4-х аспектах владения иностранным языком: устной речи, восприятии на слух (аудировании), чтении и письме.